Svetochka

женщины это инопланетяне. Которых прислали захватить нашу планету?

Ситников Андрей

да они даже на машине толком не могут ездить, какое-там захватить. Задача у них одна - быть красивыми и не пиздеть под руку, а когда скажут - встать раком и ждать пока ими насытятся.

Елена Князева

те че инопланетянки не дають

Екатерина Зябкина

да, и у них это хорошо получается. ведь мужчины из кожи вон лезут, дабы поиметь нужную самку. ..нас давно поработили. а мы этого и не заметили.