Ол
Ольга

Какие же это инопланетяне, это же наши ..?

Анна Гуреева

Наши все дома сидят, только Чужие и Чужие-2 по космосу шастауют.

Константин Андронкин

это набалдашник от трости

Юлия Абызова

не встречала

Сергей Скобелинг

Так это Васька дистрофик с соседнего подьезда))

Евгения Таранова

Обычная кукла из мультипликации, которой хотят народ убедить в их существовании. В чем выгода правительства - увести людей от реальности !

Ал
Алексей

точно! наши, они по утрам около магазина нашего сшибают: у вас мелочи не найдётся? все как на подбор!!!