Алексей Алексеев

Какую одежду носят инопланетяне? Из чего она состоит?

Татьяна Якименко

Китайскую, как и весь мир.

Сергей Повар

Я сегодня поеду выкапывать картошку. Тебе бы тоже не помешало покопать картошку.
Ты засиделся за компьютером. Такое бывает.

Ольга Груздева

либо плоть либо воображение

Дмитртй Иванов

Мы ходим в белых комбинезонах

Андрей

всё зависит от того * на каком стакане * упал лицом в тарелку с салатом //////

Евгений Батарев

FOXу виднее )))) наверное дешевый латекс из кожи земного человека) Вот у меня есть корсет из латекса, только по ходу он не дешевый в нем не так жарко но я его редко одеваю)