Евгений

Что носят из одежды Фашисты (боны) , а что носят антифа (шавки)?

Екатерина Скачкова

Разнообразную одежду

Ольга

Подтяжки и лысину.

Ро
Роман

там вроде в цветах разница. нацики черно-белые, а нтифа цветные (есть красный или желтый на ботах или рубашке)

Михаил Арсеньев

и те и другие носят всякие шмотки

K*
Konstantin *****

У каждого своя атрибутика:

-шавки: анораки парки, толстовки и обычные свиншоты, штаны любые, обувь чаще всего, ньюбеленсы или найки

-боны: По сути настоящие боны носят малиновые рубашки, белые/черные футболки с подтяжками, из штанов строгую военную черную спецовку, берцы или обувь с красными шнурками

Маргарита Коломийцева

Василий ты наверно перепутал, но парки носят боны и ньки с найками ))