Василий Брюхачев

Правда ли что сейчас девочки то же носят одежду неряшливо?

Я думаю, что правда, так как сейчас и девочки и мальчики активные
балуются, шутя дерутся но бывает что и по настоящему, везде лазят вот и
куртки рвут, или просто школьные хулиганы могут испортить одежду .

Альбина Гасиева

Смотря где ходишь и с кем ходишь.

Рыжая Пушистая

всегда среди как бы детей были грязнули неряхи в жирных пятнах мятые рваные на них одежды это выродки дети грязных бомжар по сути