Татьяна Ким

Вы носите одежду из синтетики?

Инь Янь, а при чем тут "большинство людей носят китайское"? Китайцы шьют и из нормальных тканей. Я спрашиваю про материал, а не про страну-производителя.

Geroy Gs

да, стринги

Ольга

для спорта.
удобно - легкая и быстро сохнет, система отвода пота, быстро стирается, долго сохраняет цвет и форму.

Эл
Элхан

Нет. Немогу обьяснить, но я вообще не всякую одежу могу носить, темболее из синтетики. Мертвая она какая то. Чужеродная телу.

Dilshod Bobodzhonov

да, мне она нормально идет!))

Ромчик Королёв

Не более 5 % в составе ткани.... Лен, хлопок, шелк летом.

Ксана У)))

оч редко. ну если чумовая прям шмотка. натур продукт всегда лучше, и поесть и одеть!

Артур

странный вы человек . большинство людей носят китайское . с фирменной наклейкой или без . откуда у них натуральное . многие ли могут носить то что хотят . вот в чем вопрос .

Олеся Ермошкина

какие тут люди то все собрались ишь ты)) ) никто не носит синтетику ёптыть)) ) не пиздитека а!)

Br
Brutpot

Ношу, хоть и не люблю. Предпочитаю шерсть и хлопок...

Катя Побединская

да много чего есть