Алексей Куликов

какая одежда относится к синтетике перечислите как можно больше?

Екатерина Филютич

К синтетике относится вся одежда, сшитая из синтетических материалов))

??
??? ?

Клава уже ответила. Синтетика - материал. Одежда может быть изготовлена из синтетических, искусственных или натуральных материалов.

Кстати, вискоза - это не синтетика, а искусственный материал. Это не одно и то же.

Алексей Симонов

эластичные колготки)) ) Остальная одежда может быть как из синтетических, так и из натуральных тканей)) )
"К синтетике" относится не одежда, а ткань, их которой она сделана.

Мануш Даллакян

синтетическая одежда из акрила, полиэстра, эластана, латекса. то есть свитера, спортивные куртки адидас, женские джинсы-стретч, купальники, костюмы для танцевальных выступлений, чулки. короче то, в чем быстро потеешь) ) натуральные - это хлопок, лен, шерсть, твид (та же шерсть только прессованная)

Игорь Алиев

Вискоза, полиэстер, полиамид, нейлон, ацетат, акрил, флис, таслан, джордан - виды синтетических тканей. Вискоза это синтетическая ткань природного происхождения. Это жидкий раствор природной целлюлозы, обработанный кислотой. Так что ЭТО СИНТЕТИКА!

Ни
Николай

любая одежда независимо от назначения может быть из синтетических волокон, может быть смесовой, т. е. в % соотношении натуральной (шерсть, хлопок. лен) и синтетической (акрил, полиэстер, нейлон) и может быть только из натуральных волокон. Смотри метки от производителя.