Александра

какую одежду носили графы?

Марго Акопян

У них не было униформы. Граф - это титул, а не должность или чин. Из знаков различия - только графская корона (незамкнутая, о 9 зубцах) , она носилась только в ооочень парадных случаях, да и то не всегда. А так дворянство носило одежду, соответствующую моде своего времени и страны (и кошельку, разумеется) .
И потом, почему "носили"? И сейчас голые не ходим. Я, правда, не графиня, а баронесса. И сейчас на мне джинсы, рубашка и тапочки, потому что я дома.
Задайте в поисковике "городской костюм ...века ...страны" - и всё увидите.

Айсулуу

Хорошую, разную и разнообразную!