Айгуль Яркиева

Почему девушки носят одежду с изображением флага США или Великобритании?

Часто замечаю на улице, что девушки носят интерпретацию этих двух флагов на одежде, может вы подскажите, почему не флаг СССР/России или других стран, почему только эти 2 флага?
P.S. Гуляя по Москве, можно насчитать 10-15 девушек с изображением флага на одежде за 2 часа. Какова ситуация в других городах?

Ира Берегова

потому что они тупые безмозглые курицы

Максим Якимчук

Я например живу в Ставрополе и мы давно пережили это, а носят потому что это типо модно

Игорь Руссков

потому что это модно! США рулит!

Любовь Попова

это всегда так.
СССР же был самой лучшей и светлой страной в Мире, без Гулагов, реппресий и голодоморов.... запуск человека в космос не умаляет обосцаных подьездов и массового помешательства Лениным (как сейчас Путиным. только этот вообще страну с Мертвой Точки так и не сдвинул, кроме гипертрофированного национализма) .

Зато в США ты будучи задрыпаной посудомойщицей имеешь возможность отдыхать в Европе, а Англия технически грамотная и культурная страна, где ни разу не было фашизма. Вот флаги Японии и Германии с Италией носят режже - там был фашизм.

А русский флаг носят только кауказэцы, с надписью на ней "я - русский" и всегда с кепкой "кавказ - сила"

Дмитрий Бурабаев

через интернет заказали, подешевле. . вот и ходят все в одинаковых тряпках!

Ирина

Напялили то, что урвали на распродаже на барахолке, и носят не задумываясь

Kloyh Feoktistov

они даже не знают что носят, полностью растворены в шопоголизме

Евгений Андреев

потому что это мейнстрим и многим хочется выглядеть "круче" и "гламурнее"

Раим Абдулкадеров

Поймайте и допросите с пристрастием, почему они носят.