Марат

Где можно заказать одежду с атрибутикой Польши? С изображением польского флага, герба.

Подскажите сайт откуда можно заказать одежду с польской атрибутикой, флаг и герб или надписью Polska.

Ал
Александр

приобретаете одежду и идете в ближайшее рекламное агентство или атєлье, там вам что угодно наклеют или нашьют
вещи стандартные: футболки, кепки, куртки в РА есть, а но все же лучше подобрать самому с учетом места где будет изображение