Сергей Сударев

На куртках, майках, кепках, нередко помещают изображение герба и флага: нравственно ли это?

Аргументы или скинте сайт, пожалуйста срочно надо!:)))

Олег Симкин

Если флаг своей страны, то это нормально.

Алексей Гурей

Если сравнивать с тем, что ещё печатают на майках, то это очень даже патриотично!

Дарья

Нравстенность в современном обществе - исчезающее, редкостное явление, сейчас об этом никто не задумывается, миром правит Культ Денег.