Nootsall Murzabekov

На каком сайте можно заказать одежду ?

Посоветуйте сайт где и не дорого и заказывали ли вы на нем одежду и понравилось ли вам ?

Гу
Гуис

рутаобао. ком . сама не заказывала, но на сайте есть отзывы покупателей. и мне кажется, что одежда из дорогих бутиков - оттуда

На
Наталья

Мне нравиться одежда с сайта бонпри, много раз уже заказывала и оч. довольна, и размеры подходят.