Милена Азатян

Подскажите сайт где можно заказать одежду по интернету?

Valya Kotik

а лучше покупать в реале Ибо по инету может не подойти, когда пришлют почтой

На
Наталья

асос, ебей

Виктор Латанов

Здравствуйте, могу подсказать сайт на котором я постоянно заказываю одежду для себя и своей семьи: http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx - в нём есть много разделов, в котором вы сможете подобрать себе одежду по размеру, и ценовой категории. Хорошее соотношение цены и качества)

Мария

не советую в инете заказывать

Рукасова Екатерина

Али експрес. Приходит в течении 1 месяца. Все великолепно. Если минус, нет проблем все исправят. Куча вещей заказала