Elena Elena

Как заказать одежду с сайта "АЛИБАБА" alibaba.com ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заказать товар, а именно "ДЖИНЦОВКУ" с сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как не ошибиться с размерами и точной стоимостью.
Кто заказывал, помогите пожалуйста !

Мария Москвичева

алибаба это оптовая торговая площадка, одну вещь там не купить. для розницы у них есть другой ресурс, называется алиэкспресс. оформление покупки как в обычном интернет магазине.