Ксения Зурина

как заказать одежду по интернету на сайте bonprix.kz

Мария Лютина

Заходишь на сайт
http://www.bonprix.kz
выбираешь раздел "Для женщин", "Для мужчин" и т. д.. .категорию, которая тебе нужна.

Например, "Пальто и куртки", выбираешь модель, расцветку, размер и жмёшь "в корзину". Затем открываешь корзину, указываешь номер акции (если есть бесплатная доставка ) и все запрашиваемые данные: адрес, телефон, фамилию... потом получаешь извещение, что заказ принят и будет доставлен по данному адресу. Придёт не раньше, чем через месяц. При получении оплатишь товар и денежный перевод.

Алексей Булыгин

все просто! сохраняете понравившуюся вещь в корзину! и отправляете заказ! Затем приходите на почту получаете и оплачиваете!