Ангелина Дружинина

Где заказать одежду из Кореи и Японии? А также, Свэг интернет магазины. Подскажите проверенный сайт, людиии:)

Подскажите проверенный сайт, людиии:)

Soval Lngro

swag это не какие-то специальные шмотки)) ) как и любой стиль - это комбинирование. swag можно в любом бутике найти и и в РФ
а одежду.... таобао смотрите.

Екатерина Кречетова

таобао-но там знание нужно китайского.
а вообще ибей. ру-там и из китая, и из гонконга, германии, сша, англии отдельно в поиске выбираете

Руслан

Конечно можно, Я советую интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)