Алексей Кононов

кто ни будь работал с сайтом алибаба, хотел заказать товар?

мне китаец прислал ответ в котором я понял что груз оприбудит в москву, но для меня это далеко, если кто знает отправляют ли они потом дальше скажите плиз
вот что он мне написал
"If you are not in Moscow, when the goods arrived at Moscow, the people in Moscow will contact you
and help you to deliver the goods to your city. When the goods arrived your city and you go to pick up
goods at the freight station and you pay for that part shipping cost to them.

The cost by train is the most reasonable way to Russia so far. By EMS will b more expensive.

Best regards,

Bara

я так же переводил, вопрос не в этом, а втом отправит ли мне его кто ни будь в мой город если я его не смогу встретить сам по почте россии

Сергей Ухин

Если вы находитесь не в Москве, когда товар прибыл в Москву, люди в Москве свяжутся с вами
и поможет вам доставить товар в ваш город. Когда груз прибыл ваш город и вы идете, чтобы забрать
товаров на товарной станции, и вы платите за что расходная часть груза к ним.

Стоимость поездом является наиболее разумным способом в России до сих пор. По EMS будет б дороже.

С уважением,

Bara