Ан
Анна

где на сайте алибаба написана цена? на товар? помогите не могу найти (((

не понимаю как выставить ограничения на цену, и цены почти нигде нет, только связаться с продавцом,
или там только оптом продают???

Арсений Не Скажу

На алибаба оптовые закупки - вы уверены, что это то, что вам нужно?
Для розничных у них же есть aliexpress.com

И там да, цена зависит от размера партии - надо спрашивать у продавца (хотя диапазон указан как FOB Price).