Андрей Репин

С какого сайта можно заказать товары из китая ?

интересует одежда, туфли, аксессуары и т. д.
посоветуйте пожалуйста сайты которыми вы пользовались

Дмитрий Елаков

с любого. .
🙂
..счас все товары из кетая

Vladimir Kir'yazev

Гуглите Тинидеал.

Василиса Данилина

рутаобао. как раз то что вам нужно)))

Дмитрий Савушкин

знаю один хороший, только там одежда с Кореи. http://vk.com/milnayabelka Дала ссылку с вк, так как их сайт что-то не работает. оттуда сама заказывала. также могу дать пару ссылок на группы онлайн магазинов в вк

Ин
Индира

Довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Несмотря на то, что вещи из Китая, качество пошива и материала просто обалденное, ширпотребом там и не пахнет. Цены вполне нормальные, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
Брала там сумочки, джемперы, рубашки, джинсы и т. д.
Доставка бесплатная. Мне в РФ посылки доходят за 3-4 недели. Есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили))