Самсон Саакян

Хотел заказать товар на сайте, из Китая. Как проверить сайт на надёжность?

У меня программа в опере стоит, она помечает ненадёжные сайты, дак вот этот сайт помечен как не надёжный. Я хотел заказать пробную партию для оценки качества. Уже заказывал оптом на других сайтах, всё нормально, но товара мало. А на этом сайте всё устраивает, всегда девушка Синди Чан мне на английском печатает. Для проверки решил написать им на сайт, с другого емейла: "Где мой товар? Что происходит? Я в полицию обращусь". В ответ мне ничего не написали, единственный раз ничего не написали и это странно. Может у кото есть соображения как ещё можно проверить надёжность сайта?

ООО Логос. Я это и хотел сделать, но задать вопрос с этой ссылкой мне запретили. Я бы конечно выложил.

Вадим Евсеев

так выложил бы здесь сам сайт тебе бы ответили надежен или нет, а так чего воду в ступе толочь