Олеся Туркова

Носить одежду, окрашенную флагами оккупантов и врагов человечества (сша, велЫкобритании) , считается позором?

Как вы к таким ...относитесь?

София Борисова

я даже майку с флашком сша выкинул.... один хрен подарили, не покупал

Татьяна Князева

А у НИХ ---даже БАРАНА выкрасили в цвета укроппского флага !

Дмитрий Иванов

мне на это глубоко по***, пускай носят, а у вас видимо на американские флаги аллергия? 😄

Ол
Оленька

Американский флаг политики опозорили, а зародился он вполне достойно и мужественно. . .Он заслужил им быть, а что с ним сделали - это другая история - сегодня это воспринимается не более, чем тряпка, если не вдаваться в его историю.
Великобритания всегда вела грязную игру - этот флаг надо опасаться - ему нельзя верить.
А вот Украинский флаг - это курьёз и печалька - это не Украинский флаг, по сути, хоть он им и назван. .
Российский - это компромисс, но он вполне достоен продолжать дело Петра.

Яна

даже и не знаю что ответить, просто использую по назначению))

Надежда Дворенкова

не позор конечно, но сейчас это не модно.)))

Михаил Ивашкин

нормально-в ссср мы такие носили и ничего-а щяс боязно, люди неадекватны-идёт реакция на мордобитие

Александр Галашкин

НУ СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ЕЁ НОСИТЕ, ЕСЛИ ФЛАГ США НА ЗАДНЕЦЁ НУ ТАМ ЕМУ МЕСТО, НУ А СИМВОЛ ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ СПЕРЕДИ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ТУДА САМА ВЛЯПАЛАСЬ. СЧАСТЬЕ МОЁ, В РОССИИ ПРОФИЛЬ СТАЛИНА НА ГРУДИ ЭТО ГОРДОСТЬ ЗА ТЕХ КТО ПРОКЛИНАЛ, НО ВСЁ ЖЕ УВАЖАЛ УСАТОГО