Nyo

Почему ЛЕВИТОВ ЕВРЕЕВ И МАСОНОВ СЧИТАЮТ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Дарья Лапшинова

Так проще жить 🙂
Вот спросят меня, почему ты уже 2.5 недели рисуешь интерфейс для нового приложения, там работы на 5 часов от силы.. .
А я в ответ - Массоны с Евреями виноваты! Они против нас заговор устроили!
Сняли такие увлекательные сериалы, что работать не могу, все смотрю их и смотрю!

Ан
Анна

Потому что дураки слушают жуликов. Враги человечества - это болезни, нищета, голод, природные и техногенные катастрофы, а главным образом, войны. Войны и нищету устраивают жулики и сваливают свою вину на "козлов отпущения", а дураки с восторгом им поддакивают - ведь так приятно считать себя ни в чём не виноватым и вообще лучше других!

Леонид

Плохие дядьки.

Вячеслав Квасов

кто считает? имена, фамилии, адреса.