Людмила Малинина

Где было бы человечество, если бы три еврея не придумали бы религию?

Сергей Бузин

думаю, всё было бы на тех же местах, только с непрочпоканными мозгами

Лена Зеленина

Человнчество насчитывает 7 млрд.!!! И лишь около 1'5 млрд. под евреями :иудеи, христиане, мусульмане. Остальное человечество свободно от этих догм!

Александр Бочко

Есть подозрения, что религия существовала задолго то того как свою придумали евреи и даже задолго до того как существовали сами евреи

Talin Tatuev

У же бы на Марсе )))))

Петя Карсаков

знать бы, что именно вы называете человечеством :-))

Arkadi Beridze

её придумали бы три гагауза или три индейца...) ) человечество там где ему и положено быть! ! ))