Юлия Мишустина

может быть сокрытие инфы о инопланетянах = это лучше для людей?

ведь даже в библии бог сказал, что нельзя человеку видеть лица его и не умереть

Виктор

а никто толком и не имеет этой инфы, всё по крохам, а вот в реале их видели почти все. из моих знакомых людей где то 80%.(можете не тратить время на стёб)

Дмитрий Глущенко

Инопланетянах?. . Ах да, инопланетяне.. . Да, нам так будет лучше, ибо мы ещё не готовы. Но, когда-нибудь они придут за нами, и избранные улетят с ними на их планету.. .

Иван Маркелов

Чем лучше?

Артем :)

да нам вообще мало что говорят.... зачем нам что то знать...? мы скот который должен работать на благо правительства!!! а если мы начинаем что либо узнавать, сразу ухудшается уровень жизни, чтоб мы работали на выживание... помогают им в этом так же наркотики и алкоголь... а по поводу того что сказано в библии.... так вы бы её почитали повнимательнее... там еще много чего написано... только читайте ее так, как там написано, и не включайте фантазию... и уж тем более не спрашивайте об этом "святых"отцов)))) они то вам в уши въедут)))