Mahidilhan Usubjanova

Вы согласны, что НЛО, инопланетяне, посещавшие нашу Землю — вымысел?

Алексей Стёпин

А Вы видели глаза "очевидцев"?!..Они же все из соседней палаты с Наполеоном...

Mashulya Podosinnikova

Я не верю в их существование.
Хотя по предсказаниям Ванги в далеком будущем человечество столкнется с чем то ужасным, внеземным..

Ник Тумановский

Не согласен. лишком много загадок.

Сергей Спиридонов

гумантоиды - чушь

Мария

1. Считать существование НЛО вымыслом вряд - ли можно. Неопознанный летающий объект - это, очевидно, любой летающий объект (ЛО) до момента его опознания (идентификации) . Вполне можно поверить, что какая - то часть ЛО так и остается неидентифицированной (объект ушел из зоны наблюдения, разрушился и т. д.) , что совершенно не говорит о его непременном инопланетном происхождении.
2.Инопланетян, прилетающих на нашу Землю, полным - полно - это МЕТЕОРИТЫ.

Вероничка Я

У нас президент инопланетянин - задница на месте головы.

Ол
Оленька

попряталить гады

Ольга Ющенко

Глупо считать, что во всей Вселенной с миллиардами планет только одна наша обитаема. Все идеи и изобретения человечества были даны инопланетным Разумом, а не придуманы самим человеком. Сам видел НЛО на мониторе локатора и воочию.

Анастасия Сущ

Пусть сестра твоя у гадалки спросит.

Кандрюкова Татьяна

нет.... Вселенная огромна.. и уверена, что мы в ней не одиноки....

Сергей Селиванов

Никто этого не знает.

Юлия Куранова

Не считаю, поскольку сама видела.

Юльчик Марущак

На 99 процентов уверен, что вымысел. И вообще я сторонник теории панспермии.

Иришка

Сложно ответить..

Светлана Агапова

Я бы сказал так - что те, пока не совсем понятные явления которые имеют место быть, к величайшему сожалению, пытаються упорно объяснять подобными сказочками.. .