Лаура Сунгатова

Если правду можно говорить только шёпотом, то значит нашу страну захватили враги?

Если Вы конечно понимаете о какой правде идёт речь

Анна Переверза

можно и громко... только всем пох....

At
Aton

Бедненький, какая у вас страна где все шепчутся? Приезжай к нам в Россию, сможешь громко говорить.

Дмитрий Гужва

Всё верно, Россия захвачена уркочекистами... В интернете пока ещё можно говорить, но не везде... Вот на днях и ЖЖ фсбешые мерзавчики отобрали.