Oltin Ergashev

китайцы уже захватили нашу страну полностью?

неплохую долю овощей изготовляют китайцы на наших просторах и нам же продают
в няндоме руководство птицефабрики живет в гонконге и не жалуется
это уже можно почти на 1/3 овощей писать маде ин чина и даже на наших няндомских курочках скоро станут писать маде ин чина?

Алёна Колесникова

а какая разница?

Mister Elephant

Да, полностью, едим, пьём, носим одежду, всё китайское, и землю они загаживают нашу своей отравой, хотят превратить и нашу землю в пустыню, немогут завоевать, так уничтожут, и будет пустыня ((((

Игорь Руссков

фу .вон у нас сопредседатель едрос шаймиев (министр мелиорации татарстана в прошлом) покупает редис в пустыне, в израиле и ничего .людям нравится когда их кормят .а он говорит что он кормит и без него будет некому нас содержать тока он

Алексей Малеев

Глобализация происходит. Скоро не будет ни Китая ни России. Кока-кола везде одинакового цвета.

Артем Бейсюк

Еще нет, но репетиции трансляции о встрече на финнско-китайской границе продолжаются.

Иван

земли хватит и китайцам, Америку весь мир откармливает

Татьяна Бодягина

Это, дорогой мой, политика, а она не в пользу наших производителей!! ! И этому одно название- вредительство!

Жанна Парсегова

Если, выбирать, пусть, уж, лучше - Китайцы ..