Фа
Фарид

А что если нам взять и захватить Китайцев? 🙂

Любовь Козлова

Давайте. Чтоб америкашки совсем от страха обделались. Потом Индию захватим и поселим там Жириновского с сапогами.

Катя Катерина

А кормить чем?

Андрей Мясо

Чем кормить будете? Риса на всех не хватит.

Александр

Да... их захватишь... сквозь пальцы протекут

Дмитрий Квасников

за больное место - за я....

Галина Ганьшина

-----Поздно - они уже к России все - плывут )))))))))))))))

Евгения

Ето предприятие выгодно лишь со стороны каннибализма ито лучше амерекосов они пожырнее)))

Андрей Котельников

Захватить- не проблема, проблема - как всех пересчитать?

Людмила Порубова

да, все было бы и не надо было бы нам вообще работать - Класс! !!И почему не догадались раньше?)))

Дмитрий

так они после нас всех подсидят, тут останутся, детишек! наплодят... Мы пока разбермся.., поздно будет

Шамаханская Царица

Не надо, циновок не хватит, чтобы замостить площади для них.