"пиратка" Тихонова

я понял русские вымирают изо вляния запода и все хотят захватить нашу страну и ресурсы

Дмитрий Голубев

Ну да, во всем виноват Запад, должен же у Путина быть ктото крайний за его бездарное управление страной.

Женя

ИЗО ЗАПОДА вымирают русские а вы все сидите за компьютером. Санек ты хоть русский.
выучи.

Ирина Бочарова

Нет, скорее ИЗ-ЗА незнания родного языка (посмотри на свое ИЗО, ВЛЯНИЯ и ЗАПОД

Сергей Платонов

И когда вы это поняли?

Наталья Бутенко

правильно понял

Юлия Тищенко

блять кружок рисования что ли

Иван Асташов

да их уж захватили...

Вероника Бойко

я ставила 5. Вы правы.

Chupa Chups

нет русские просто перестали любить жён а любят картинки на компе.

Виктория

И правильно хотят. Такие богатейшие ресурсы бездарно разбазариваются во все стороны, а те, что оставляют себе, используются, крайне неэффективно и опять же разворовываются.
Короче: собака на сене.

Анна Кириенко

Посмеялся над вопросом.. .

Чуть больше мозгов - мог бы спросить качественней!! ! А так.. . Своей писаниной и "пониманием" сам ответил....

Roman Burmak

Ну и в чем вопрос