Светлана Калёнова

Почему вымирают именно русские?

Средний показатель вымирания для регионов, где русская доля составляет более 90% населения, оказался в 2010 году минус 7,0 на 1000 населения. Показатель того же года для всей страны составил всего минус 1,7 на 1000.

Средний показатель ВЫМИРАНИЯ ( для слепых)

Любовь Задорожная

да не вымирают русские, как бы тебе этого ни хотелось... рождаемость превышает смертность... вымирает европа, вот там настоящая катастрофа

О@
Ольга @>

а ты думал почему шаверма (шаурма) такая вкусная?

Olga Ibragimova

то же, что и во всем мире - чем более цивилизован народ, тем он меньше плодится.

Василий Фриденберг

Вымирает вся Европа.. за них и за нас рожают мигранты с Востока...

S.
Strannik ....

вымирают или уезжают?

Мануш Даллакян

Бухать меньше надо)

Анфиса Затонская

Все вымирают. При чем тут русские?

Александр

Плодитесь и размножайтесь!

Aslan

нехрен по заграницам шастать - у нас почему то в столб, а у них в ущелья

ДА
Денис Александрович

Мавр сделал свое дело

Гу
Гульназ

потомучто пока еще не ностал момент пробуждения полного )