Галина Кандаева

почему Россияне все нации именно не русские именуют как

"Хач", неужели для них люди монголоидной расы тоже ими стали?

Игорь Крысин

я вообще россиян не совсем понимаю
у них для всех наций есть презрительная кличка

кавказец - хач, узбек, таджик - чурка, еврей - жид, украинец - хохол и тд

ну и чем не фашизм в начальном его виде??? ?

а еще на украинцев что то тянут

Александр Лавриченко

"Хач" как вы выразились - это армянин, не узбеки, не грузины и не таджики не называются хачами. Ваша безграмотность зашкаливает. Русских именуют "Иванами", немцев "Фрицами", а армян "Хачами" Хачик - это Хачатур.

Анюта Казеннова

Вам не все равно, как вас называет тупое хамское быдло? Нормальный человек никогда не будет оскорблять представителей какой-либо национальности.

Алексей Ленивкин

В моем лексиконе нет такого слова, даже не знаю, что оно означает.

Эмиль Ибрагимов

Я думаю, что это школьники и быдло так называют не русских, умные русские по идее называют так кавказцев, хотя не русские тоже их так называют)

Ольга

потому что россияне захватили их земли лет триста назад

Иван Петухов

"Россиянин"-принадлежность к России, а не национальность!, Шойгу, не русский, но россиянин, и это правильно! , есть-ли нация нация "американец" !?,ну нет!!!! так и здесь...

Алена Степина

Не всех нерусских, а именно лиц кавказской национальности. Хачик - это кавказское имя. Так в войну всех немцев называли Фрицами. Фриц - немецкое имя. Так же русских называют Иванами.
О, выше уже ответили))