Spartak Bghjn

Мы русские самая великая нация.. из за Православия?

Евгения

ох ты ешкин кот, из-за победы во Второй мировой.

Елена Хлякина

Скорее из- за территории. Китай тоже страна не маленькая, а уж количеством нации задавит весь земной шар.
Гораздо смешнее смотреть за потугами какого нибудь прыща, представляющего себя пупом вселенной. Ну вот хоть бы соседи наши с новой стеной.

Лена

Каждая нация считает себя особенной и великой.

Сергей Пешехонцев

И с этим тоже связано. Православие неотделимо от самодовольства и уверенности в собственной исключительности.

Olga Ibragimova

народ с открытой душой

Ya Anechka

Кто тебе сказал такое? Великая нация сама себя не губит.. . Так что подумай

Лили Белова

Ага, видать забыли сколько под игом ходили и Македонского забыли. Тоже мне, в наше время решили найти чистую нацию....