Юрий Якушев

русские - великая нация! вот только чем они велики, никто, кроме них самих, не знает!

Ольга Кожевина

Русские не называют себя великой нацией. Они называют ВЕЛИКОЙ свою СТРАНУ. А статусом "великая нация" её наградили другие народы!

Иван Стамов

А нам не нужно ничье признание, только русские знают в чем их величие!

Аяна Суберекова

В этом великая сермяжная правда.

Алексей Кононов

Давай колись Ты укропчик?))

Н Н

И никому не собираемся на словах доказывать!

Александр

ну не знает и не знает.. это не проблемы русских. . а кругозора того кто не знает

Дима Сашин

мы своих спасаем и ваших тоже, а вы убиваете свой народ!!!!