Виктория Тырса

Самые главные и заядлые руссконенавистники и русскообвинители из какой великой нации происходят?

Ника Шпак

Англичане

Ли
Литвинов

Из нации сионских козлопасов

Атёнак

Жиды и сами русские

Денис

чеченцы

Марина Храброва

Эту нацию, которую Вы имеете ввиду - это лишь временный инструмент специально созданного информационного войска, так сказать для культурного сотрудничества в стане предполагаемого врага, но реализуют они идеи вовсе не свои. Они зомби, позвольте, кто еще пойдет в стан предполагаемого врага доносить мысли и идеи противника до других? Ему ведь и в морду могут дать - для этого специально было создано войско-собака, которое бы эти идеи до других доводило бесстрашно.

Алла Герасимова

Пиндосы (американцы)

Екатерина Шалашова

В первую очередь.... англичане.... Они вообще сволочная нация....

Артак Чибухчян

Судя по вопросам и ответам сами русские. Все обгадили начиная с президента.