Екатерина Фадеева

хозяин укатал всех? великая нация скулит под забором? )))

Поняли - это уже хорошо.

Павел Сатин

мы до сих пор разгребаем предательство и продажу России Горбачевым и алкашом Ельциным....

Nadeghda Ionkina

я бы сказал "спит" , но рано или поздно все проснутся....)

Алексей Сковпешков

Пропиндосов то укатали, скулят потихоньку на проекте mail.ru, не оправдали надежд хозяина, премиальных поди лишили)) ) молитесь что бы население не проснулось, а то спецназ прозападным засранцам покажется пусечками...

Юлия Скрыпник

конечно скулит, бичи и алкаши.

Анжела Сантьяго

нет не угадал Россия ждёт мятежника