Юрий Селивёрстов

Мы русские стали самой Великой нацией в Мире потому что Гейропа превратилась в кучу дерьма?

Айгерим

Русские тогда станут самой великой нацией в мире, когда перестанут сами уничтожать свое прошлое, а будут бережно его хранить. И уважительно относиться к другим культурам. Пока что Россия - это самая прекрасная страна.

На
Надежда

Политота несколькими категориями выше.
Вали туда петросянить, убогий поцреот.

Нормальный человек будет гордиться своей страной без дурацких сравнений.