Николай Журавский

Почему Любовь к родине россияне выражают жестоким обсером всех стран и наций, кроме русской?

Исключение составляют страны, в которых чует родственную душу — братские народы Ирана и Северной Кореи, Китая и прочих тоталитарных стран.

Lubov

-Или вот по телевизору произносят слова «каратели» , «хунта» , «бандеровцы» - и сразу работает. Слова попадают в самую глубину, и люди моментально начинают в это верить - до такой степени, что хватаются за автомат.
-Все вожди - демагоги, а демагогия - умение нести чепуху, которая бы повела за собой массы. Это искусство нажимать на определенные кнопки. Еще есть харизма, которую надо видеть, слушать, при этом присутствовать. Видимо, тембр голоса важен, умение себя держать, размахивать руками. И это по-разному работает в разное время - смотришь, например, выступления Муссолини и думаешь: как это может нравиться, это так смешно! Но нравилось же. И если наше население верит тому, что говорится по телевизору, - хотя ему же представляется масса доказательств того, что по телевизору врут, - значит, там грамотные люди нажали на нужные кнопки. Я люблю играть в компьютерные игры, и там бывает такое: надо нажать на нужные кнопки, и какая-то дверь откроется. Ты методом подбора эти кнопки находишь. Вот так специалисты ищут, на какие кнопки надо нажать. А с помощью логики, рассуждений и всякого рода других интеллектуальных примеров ты, конечно, народ никуда не поведешь. Народ работает на эмоциях.

-Причем в нашем ментальном пространстве эта бородатая, как Годзилла, стоит на горизонте, заслоняя все собой, а в Европе, у которой «других проблем нет» , спроси кого-нибудь про бородатую женщину, так они не поймут, о чем речь. Ее показали один раз ночью по телевизору, пять процентов людей посмотрело и тут же забыло. А здесь ее дело живет.

- Это Европа, а там еще есть Америка, гораздо более сложная, я думаю, для понимания.

Почитай интервью Татьяны Толстой. ) http://vozduh.afisha.ru/books/tatyana-tolstaya-mne-interesno-kakie-v-narode-kvarki/

Виктория Черева

у троллей нет нации

Алёна Иванова

Не русские, а россияне. Русских около10%, а то и меньше. Остальное - это сброд без национальной и тем более расовой обыденности.

Андрей Талин

Какой же ты тупой фашист. Я обсераю только укрофашистов и их хозяев - американцев. Заслужили. И не из любви к России, а из справедливости.

@мисс Красивая@

Их так начальство учит. Но опять-таки - не надо смешивать всех россиян и местных холуёв.

Владимир Крикунов

а чем тебе сука фашистская не нравится народ Серной Кореи

Наталья Кикаева

На повестке дня колхозного партсобрания два вопроса: строительство сарая и строительство коммунизма. Ввиду отсутствия досок сразу перешли ко второму вопросу.

Дарья

меньше тв смотрите. хотя я не в курсе может и так.

Андрей

Это с чего это? Если хохлотролли здесь срут, то и слетает народ с катушек.

Сергей Кондратьев

Вы любите Украину? Если да, тогда скажите,
кто в сегодняшней Украине соразмеримый герой Украины наравне с Петлюрой и Бандерой, Коломойский или Ляшко?

Леонид Беляев

http://otvet.mail.ru/question/171161134
Смотри за своей страной, уебок

Зоя Волкова

а ты этого хотел. не дождёшься. проходит твоё время.

Ло
Лола

Да, есть много людей незрелых и слабых, которым важно быть в массе единомышленников. Вместе орать "Смерть врагам! ", выдумывать этих самых врагов, вместе их ненавидеть, вместе кого-то бить. Тогда они повышают своё ничтожное ЧСВ и чувствуют себя живыми.