Ев
Евгения

От чего вымирают русские - главная причина замена народонаселения России ?

Олеся Ермошкина

Нет перспектив в "глубинке", как это называют масквечи. Надо либо "валить из рашки" (как многие и делают) , либо прозябать в нищете.

Ангелика Дашкина

Русские не вымирают. Кто вам сказал?

Альберт Пак

От тупых и толстых троллей.

Света Дедкова

Не рожают дамы, у них и так все в шоколаде.
В 30 опомнятся может быть.

🙂

Татьяна Брикова

Он не вымирают. За этот год из РФ свалило на ПМЖ 300 с копейками тысяч человек. Население не самого маленького города, между прочим. Не хотят нового щастья, видать. То ли историю учили, то ли Дождя насмотрелись...

De
Denis

У меня отец- укр, дед - украинец (думаю, что в гробу от ужаса укров переворачивается) , бабушка - из кавказа (диду с бабой познакомились, когда бандеру гнали) , тетка из латвии, а тут такую девочку видела - около 3-х лет. Метиска японца и русской. Огромные голубые глаза, ресницы до бровей, черные прямые японские волосы, голубые огромные глаза, в маршрутке даже мужики умилялись.. . Умна не по годам.
С собачкой гуляем- метиска китайца и русской. Ох, насколько симпатична.... 2 года, говорит папе - ты собачку не бойся..

Шохрузи Каримулло

поменьше немцев надо было пускать на восток хотя и не только их
вообще сейчас все восточные страны вымирают

Виталий Ермолаев

А по статистике население растет с 2009 года ...как так ..не понятно ..

Любовь Витушкина

на аву свою глянь!

Катерина Базанова

Русский или метис пополняется за счёт "чисток" чистых наций. Это вечный процесс и нескончаемый. Весь ближний восток уж русскими заселён. Наверное расширение границ идёт во все стороны.