Аркадий Шпагин

Вы смогли бы препятствовать захвату аэродрома, отбиваясь от врагов?

Аня

я б обосрался

Михаил Кирсанов

Сомневаюсь я че то.

Анна Андреева

Если бы это был мой аэродром, тогда конечно 😉

Александр Иванов

Кто враги то? Кому и кобыла невеста.

Данила Матросенко

с оружием и предварительный инструктаж хотя бы, как действовать

Рима Латыпова

Конечно. Я очень тренированый и опытный боец, знаю боевое самбо, метаю ножи, владею гипнозом, стреляю практически из любого вида оружия, знаю семь иностранных языков, воевал в Афгане, Приднестровии, Югославии и Чечне.