Виктория Попова

Есть аэродромы, где нет возможности паровозу выехать на взлётку?

Антон

Есть только один аэропорт, где это возможно. В аэропорту новозеландского городка Гисборн (Gisborne) железная дорога проходит поперёк взлётной полосы.

ОК
Олеся Киселева

Во всех нормальных аэропортах недавний внуковский инцидент невозможен по организационным причинам. И наоборот, только в России не могут нормально принять президентский борт. Или выпустит авиетку.

Екатерина Болдырева

Есть, где и по башке шваркнуть может