Dj
Djoly

Возможно ли сейчас выехать из Харькова в Краснодар?

В связи с тем что в г. Славянск идёт активная фаза, подавления протестов Украинскими войсками. Поступило такое сообщение что в Донецкой области перекрыто железнодорожное сообщение. Поезд Харьков-Краснодар, вроде как идёт через Донецкую область. Как раз в этот период моя девушка планирует приехать из Харькова ко мне в Краснодар. Кто нибудь в курсе, возможно ли это сейчас? На вокзале билеты продаются. Но запросто могут высадить с поезда на подъезде к Славянску. Помогите пожалуйста ответом, кто в курсе всей ситуации.

Sanya

Из Харькова вылететь никуда не реально. Только выехать на автобусах или ЖД хоть как-то можно. Своих (восточная Украина) трогать на этом участке никто не будет и тем более высаживать - меньше украинские СМИ читайте

Опасно для жизни в сторону Киева ехать и западнее

Иван Богомолов

Разумнее на автобусе до Белгорода или Воронежа. От Воронежа до Краснодара поезда, от Белгорода - автобус.