Сергей Азаров

зачем чиновникам запасные аэродромы на западе если у нас все ништяк?

Карина

для детей стараются Их дети не желают жить в этой стране

Галина Зубенко

А зачем им бункеры и бомбохранилища? Зачем деньги за границей хранить? Люди просто подстраховываются, а так у нас всё хорошо, и всё ништяк #ирония#

Эдуард Каракай

Так они это нам лапшу науши вешают в самом деле мы катимся в пропасть

Альфия Левина

Ну, трали вали. От жизни не отставай ))) Запасной аэродром надо иметь не только чиновнику.

Vlintin

Может 17 года боятся...

Вера

Нам до ништяка как до Китая раком.
И этот ништяк никак не входит в планы правительства.