Алексей Шаталов

Часто ли запасные аэродромы становятся основными и что нужно для этого?

Ha
Hakan

Вдуй ей

Tatyana Yugay

всеь прикол в том, что эти самые "запасные аэродромы" имеют один очень важный побочный эффект- со временем они исключают наличие "основного".

Паша Дергачёв

НЕ очень часто. Все зависит от твоего умения покорно ждать и прощать. Только вот устроит ли это тебя?

В2
Волчара 2010

да че там: пару авианалетов на основной с точными попаданиями по взлетной полосе и считай, кроме запасного приземлиться уже негде :-)))))