Lacoste Xz

Я для тебя была кем : запасным аэродромом или перевалочным пунктом?

Айбек Замирбеков

Сырничком со сметаной и двумя яблочками, выстланная изнутри декоративным мхом заученных фраз, на разные лады непроницаемой темноты).

Aston Martin

Зачем так себя унижать, успокоиться давно пора ))

Alisher Todgikhanov

докаткой)

Алексей Михайлычев

для меня не будешь

Александер П

Пипи такова жизнь, не заводись ...

Виктория С

Товарной станцией, где всегда можно было разгрузить пару вагонов за ночь

Александра Глухова

Ненужно только тут волосы на себе рвать.
Подумаешь бросили её,не ты первая не ты последняя.
Выше нос! Наплюй и разотри.

In
Instyles

этот вопрос поставлен в физиологическом смысле?

Татьяна Ременюк

ты сама меня не хочешь

Сергей

Сама знала на что шла. Самба белого мотылька у открытого огня... .

Виктория Андреева

Тебя одну нельзя оставить.... Ложись ка спать поскорее.. . Спокойной ночи!