Катюска Скапашка

Почему в ответ на список Магнитского не закрыли перевалочный пункт в Ульяновски, а отыгралсь на детях?

Константинова Светлана

Это очередное надувание щек.

Елена Васильева

За детей некому было постоять.

Ольга Барахова

А потому что методы кгбэшные.... Как обычно всё из под тишка...

Наталия Джафарова

так дети, они же безответные

Дмитрий Мартынов

А смысле защитили детей?
Хоть что то сделали хорошего.

Юрий Эртелев

тю, там же бабки под распил реальные,
а что "дети" - с них-то что чиновнику напилить?
на ужин с женой не хватит

Ольга Агеева

За базу уже деньги получены, а детей чего жалеть, не свои же, суки депутаты

У Старьёвщика М

А ты в США поди хотел родичей подобрать. Европа то ближе. И там хот за ними контроль есть. Только ты того не знаешь, как это все массово начиналось и кто какие деньги за это греб. Попались только единицы. Вывозили то по большей части с поддельными справками и полулегально. Это был тот же бизнес. Кто в нем участвовал, тот и недоволен. А ты решил их поддержать. Что до остальных (Немцовых, Каспаровых) , то им никак нельзя проити мимо случая покритиковать власть.

Мария Таранова

на самом деле депутатиков ведь просто подставили. Они подписали этот закончик подлецов и теперь наверняка попадут в список Магницкого сами месте со своими детьми и внуками, которые, конечно им скажут большое спасибо за спасение от американизма... маразм полный

Ле
Лена

Список Мангнитского был составлен американцами против госслужащих в России, которые по их мнению нарушают законодательство России. В ответ такой же список был составлен против американских должностных лиц по нашему мнению нарушающих законы США. Американцы указывают россиянам, россияне указывают американцам, две супердержавы указывают на недостатки друг друга, всё нормально.

Роман Морозов

А это проще. Взять и запретить. Никто не поднял из делопутов думских вопрос, почему так происходит, что усыновляют инвалидов за границу? Почему нет нормальных условий для этого в России, Почему нет достойного лечения, Почему, почему, почему.. . Так не достанься ты никому! Классика.

Екатерина Виряскина

Поражает тотальное лицемерие! Ведь речь идет не о своих детях! А то, что тысячи больных детей будут лишены шансов на будущее никого не беспокоит Амбиции зашкаливают 1 Почему бы всем депутатам просто не отказаться от поездок вСША и забрать свои счета из американских банков! Так нет же свою шкура ближе!

Марина

Коммунисты были против закрытия перевалочного пункта в Ульяновске. Твари коммуняцкие.