Наталья Наталья

По каким признакам можно понять, что мужчина держит меня в качестве "запасного аэродрома"? Как это определить?

он НЕ ЖЕНАТ

Марина Рогачёва

Если он женат, то даже не обнадеживайся, наивная.

Ев
Евгений

Да иногда никак не определите! Особенно если эмоции глаза застилают, бывает, и очевидного не увидишь!...

Наталья Белякова

Мне парень Вконтакте написал, которого я удалила 2 года назад (!!).Я случайно поменяла настройки так, что мне может написать любой человек. На 2 день после этого сообщение! Это сколько он меня высиживал?? Признаюсь, было время я себя неадекватно вела из-за любви к нему и я знаю на какие кнопки он давил, чтобы меня мучить. Так вот в сообщении было следующее :"Это твоя страница? Это как я тебя потерял? " Я ответила : "Чего? Ты кто? "; "Я это ожидал. Ну да, я НИКТО, конечно" Я пишу: "Ну давай, Никто. Пока! " Всё,больше не пишет. То есть по всему ясно, что он проверял, как я к нему сейчас отношусь и можно ли меня опять мучить.

Екатерина Аксёнова

по полетному расписанию в базе данных

Ibrahim Khalilov

да хотя бы вы редко ходите куда то вместе-появляетесь в общественных местах!!

ОК
Ольга Крюкова

Для начала определитесь сами, кто вы!!!) )
Мужчины держат женщин в "запасниках" только тех, кто такими и является!!!)