Маргарита Басенко

а что мне скажет путин если я поеду воевать добровольцем на украину?

Алексей Коленков

Ничего не скажет . В крайнем случае, пожалеет, дурака ))

Иван

не посрами Отечество и останься человеком

Слава Вмф!!!

Путин вздохнёт и подумает, как тяжело быть президентом.

Вася Пупкина

кому ты там нахуй нужен ?

Бе
Беленькая

Он промолчит, усмехнется и скажет - "Сражайся с честью за русский мир, помоги нашим братьям украинцам", а про себя подумает еще одним долбоебом меньше кормить надо будет.

Мария Андрианова

спасибо, я так думаю

Vadim Rusov

Путин тебе скажет "Да пиздуй ты куда хочешь, что ты до меня-то доебался? Вон, в Антарктиде война пингвинов и полярных чаек. Езжай хоть туда, воюй, пока яйца себе не не отморозишь".

Тата

ОН ДАЖЕ МОЖЕТ И ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ БУДЕТ....