Nina Rudnaya

Если в РФ живут 4% украинцев, то сколько процентов из них уехало добровольцами воевать за Украину против сепаратистов?

И не начнёт ли они тут внутри РФ гадить? Вот что я боюсь, мне кажется. зря хохлов разозлили.

Евгений Антонов

а почему так мало. Украинцы и россияне один русский народ.

Андрей Устиновский

Моя хата с к раю - вот их козырь!

Елена Бабрицкая

А вам что их список нужен? В СБУ хотите за 30 сребреников продать?

Наталья Резаева

Гиркин, Бородай, Бабй. . едут ребята за большие деньги воюют. Женятся там. в России не могли себе жен найти БЕДНЫЕ..

Оксана Кузина

а вы наберите - фотографии правительства ДНР . там адни маскоские ваенные

Игорь

За Украину нисколько, а за Донбасс может и поехали.

Светлана Хорошильцева

в такую кучу все собрал...

Алексей

Если кому из них эта Украина была нужна, и так давно бы туда переехали. Скорее всего никто из этих процентов.