Ирина

Почему рос. добровольцы в Украине - плохо, а укр. добровольцы, воевавшие в Чечне - хорошо? Как то объясняют сами украинцы?

Алла Сёмина

Почему-то сейчас забывается и готовность Украины принимать на отдых чеченских боевиков в 90-е.

Galina Viktorova

плохо, что есть наемники из стран Запада и от Игил.

Дм
Дмитрий

В Чечне были не просто единичные добровольцы из Украины, а отряды боевого крыла УНА УНСО.

Black Falkon

Могу задать тот же вопрос только наоборот. Укры в Чечне воевали раньше, сейчас получили ответку. И вообще, заткнулись бы уже морды фашистские.

Сергей Бахромкин

Хохлы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.
А вообще--это самая добродушная нация--буддисты.

Даткайым Сыдыкова

они же москалей били

Алексей Смирнов

Россия для россиян
Украина для украинцев.

Валентина Саратцева

Защитник и оккупант имеет разницу, так было вовремя Великой Отечественной Войны и так есть и будет , -кто пришел к нам с мечем то умрет от меча .

Федор Пинков

Такие добровольцы всегда плохо, как плохо и то где они есть и были. Да, и если считать добровольцами то, что подсунула Россия Украине на Донбассе - так и тянет сказать П-н капут...