Николай Чуланов

Мног. австровенгры не хотят воевать сами, поч. Рос. СМИ, как подстрекатели гласят про слаб. дух Украины, ВЕДЬ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО?

Женя

Покажите мне, кто и где "гласит"

Юлия Тимощук

Пока люди сами не поймут, что им врут СМИ и политики, ничего не изменится. В Киеве это поняли, терпели, а потом "достало" - вышли на Майдан. Янукович оказался трусом и
сбежал. Куда? К хозяину в Рос
сию, потому как больше никому не нужен. Удрал и никакой гражданской войны нет. Шайка Януковича разворовала страну. И многие остались при должностях. А "жаба"-то давит, что былого не вернуть. А вот почему его приняли и поддержали и войну затеяли (и гибнут не только украинцы) - этот вопрос не к нам.